Лучшие сайты для заработка

          РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСНЫХ ГОРОДСКИХ МАРШРУТОВ

                                                                                                                                                                                   

 Маршрут № 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Автостанция – 2-ой поселок (п. Гидроторф)

(все маршруты социальные, длина маршрута - 7,8 км)

Автостанция: 6-35, 7-35, 8-35, 9-35, 11-35, 12-35, 13-35, 14-35, 17-10, 18-35, 19-35.
2-й поселок (Гидроторф): 5-50, 8-05, 9-05, 10-05, 12-05, 13-05, 14-05, 15-05, 18-05, 19-05, 20-05.
маршрут:
ул. Дзержинского - ул. Энгельса - ул. Вокзальная - дорога на Гидроторф - ул. Садовая - ул. Горького
остановки:
Автостанция - Поликлиника - Детская поликлиника - ЖДО - Хлебозавод - Мясокомбинат - Харенка - Поворот - Садовая - Центральная - Горького - 2-ой посёлок


Маршрут № 6
РусКомТранс (БОМЗ) – Автостанция – ул. Олимпийская

(все маршруты социальные, длина маршрута - 14,4 км)

завод «Рускомтранс»: 07-00, 08-20, 09-40, 11-00, 12-20, 15-00, 16-20, 17-40, 19-00 (до Автостанции);
Автостанция: 06-30, 08-00, 09-21, 10-40, 12-00, 14-35, 16-00, 17-20, 18-42 (до завода «Рускомтранс»);
ул. Олимпийская: 07-44, 09-00, 10-20, 11-40, 15-35, 17-04, 18-15, 19-43 (до Автостанции).
маршрут:
ул. Первомайская - ул. Елизарова - ул. Некрасова - ул. Синякова - ул. Энгельса - пл. Советская - ул. Дзержинского - пр. Дзержинского - ул. Горького - ул. Коммунистическая - ул. Космонавтов - ул. Олимпийская
остановки:
1 Мая - Первомайская - Елизарова - ЧТУ - Горгаз - Синякова - ЖДО - Детская поликлиника - Поликлиника - Автостанция - Техникум - НИГРЭС - Сретенская церковь - Кубенцево - Гриль - Чапаева - школа Ленина - Дзержинского - ПЗРА - Электротовары - Оптика - Правдинская больница - Олимпийская

 


Маршрут № 7
ул. Олимпийская - ЦКК

(все маршруты социальные, длина маршрута - 9,4 км)

ул. Олимпийская: 5-05, 6-25, 6-55, 7-15, 7-25, 7-35, 8-05, 8-25, 8-35, 8-45, 9-15, 9-45, 9-55, 10-25, 10-45,
10-55, 11-35, 11-55, 12-05, 12-15, 13-05, 13-15, 13-25, 14-15, 14-35, 15-05, 15-25, 15-45, 16-15, 16-35, 16-45,
17-25, 17-45, 17-55, 18-05, 18-35, 19-05, 19-45, 20-05, 21-15, 22-25, 23-25.
ЦКК: 5-30, 5-50, 6-20, 6-40, 6-50, 7-00, 7-30, 7-50, 8-00, 8-10, 8-40, 9-10, 9-20, 9-50, 10-10, 10-20, 11-00, 11-20,
11-30, 11-40, 12-30, 12-40, 12-50, 13-40, 14-00, 14-30, 14-50, 15-10, 15-40, 16-00, 16-10, 16-20, 16-50, 17-10,
17-20, 17-30, 18-00, 18-30, 19-10, 19-30, 20-40, 21-50, 22-50.
маршрут:
ул. Олимпийская - ул. Коммунистическая - ул. Горького - ул. Дзержинского - пр. Революции
остановки:
Олимпийская - Правдинская больница - Оптика - Электротовары - ПЗРА - Дзержинского - школа Ленина - Чапаева - Гриль - Кубенцево - Сретенская церковь - НИГРЭС - Техникум - Автостанция - Площадь Минина - Урицкого - ЦКК

с 1 июля 2016 г отменены вечерние рейсы:
ул. Олимпийская: 20-25; 21-35; 22-45;
ЦКК: 19-50, 21-00, 22-00.

 

Маршрут № Т-7А
ул. Олимпийская - ЦКК

(все маршруты социальные, длина маршрута - 8,0 км)

ул. Олимпийская: 07-05, 08-15, 16-25, 17-35
ЦКК: 06-30, 07-40, 15-50, 17-00
маршрут:
ул. Олимпийская - ул. Космонавтов - ул. Чапаева - ул. Дзержинского - пр. Революции
остановки:
Олимпийская - Правдинская больница - Юбилейная - Чапаева - Гриль - Кубенцево - Сретенская церковь - НИГРЭС - Техникум - Автостанция - Площадь Минина - Урицкого - ЦКК


Маршрут № 11
Балахна АС - ул. Волжский Рейд

(время рейса - 30 мин., длина маршрута - 8,0 км)

Автостанция: 06-00, 07-00, 08-00, 11-45, 13-00, 16-45, 17-45
ул. Волжский Рейд: 06-30, 07-30, 08-30, 12-15, 13-45, 17-15, 18-15
маршрут:
Автостанция - пр. Дзержинского - ул. Чапаева - ул. Юбилейная - ул. Коммунистическая - ул. Горького - пл. Дзержинского - пр. Дзержинского - ул. Волжский Рейд
остановки:
Автостанция - Техникум - Сретенская церковь - Кубенцево - Гриль - Чапаева - Юбилейная - Оптика - Электротовары - ПЗРА - Правдинск - Волжский Рейд

 


Маршрут № 12
Автостанция - РусКомТранс (РКТ)

(все маршруты социальные, длина маршрута - 7,5 км)

Автостанция: 06-40, 08-10, 09-10, 11-10, 12-10, 13-10, 16-10, 17-20, 18-10, 19-10
Завод «РусКомТранс»: 06-10, 07-05, 08-40, 09-40, 11-40, 12-40, 13-40, 16-40, 17-50, 18-40, 19-40
маршрут:
ул. Дзержинского - ул. Энгельса - ул. Парковая - ул. Сергеевка - Завод "РусКомТранс"
остановки:
Автостанция - Поликлиника - Детская поликлиника - ЖДО - Хлебозавод - Пожарского - Голованова - Горшиха - Некрасова - Магазин - деревня Федотиха - Радищева - Завод "РусКомТранс"

Отправление от Луидора: 7.00 8.45 9.55 11.45 13.10 14.30 16.50 18.10 19.30


Маршрут № 14
Балахна - Правдинск - Крюковка - Самойловка

(все маршруты социальные, длина маршрута - 11,4 км)

Автостанция: 6-00, 8-00, 9-00, 9-57, 11-20, 12-15, 19-15.
Правдинск: 6-15, 6-45, 7-05, 8-15, 9-15, 10-15, 11-35, 12-30, 13-05, 16-15, 16-55, 17-30, 17-55, 18-40.
Крюковка: 6-25, 6-53, 7-20, 8-25, 9-30, 10-25, 11-50, 12-40, 13-15, 16-30, 17-10, 17-40, 18-10, 18-50.
Самойловка: 6-35, 8-35, 10-35, 12-55, 16-40, 18-20.
маршрут:
Автостанция - Правдинск - Крюковка - Самойловка
остановки:
Автостанция - Техникум - НИГРЭС - Сретенская церковь - Кубенцево - Гриль - Чапаева - школа Ленина - Правдинск (40-квартирные дома) - Медиков - Поворот - Орджоникидзе - Крюковка - Орджоникидзе - Поворот - Бушуевка - Самойловка

 


Маршрут № Т-17
ул. Олимпийская - РусКомТранс

(длина маршрута - 15,0 км)

ул. Олимпийская: 06-43, 07-32, 08-23, 09-12, 09-43, 10-42, 11-03, 12-03, 12-33, 13-23, 14-03, 14-43,
15-23, 16-12, 16-43, 17-43, 18-13, 19-12, 19-33.
Завод «РусКомТранс»: 06-00, 06-40, 07-25, 08-20, 09-05, 10-00, 10-25, 11-25, 11-55, 12-45, 13-15, 14-00,
14-45, 15-25, 16-05, 16-55, 17-25, 18-25, 18-55, 20-10, 20-15.
маршрут:
ул. Олимпийская - ул. Горького - пр. Дзержинского - ул. Дзержинского - ул. Энгельса - ул. Сергеевка - Завод "РусКомТранс"
остановки:
Олимпийская - Правдинская больница - Оптика - Электротовары - ПЗРА - площадь Дзержинского - школа Ленина - Чапаева - Гриль - Кубенцево - Сретенская церковь - НИГРЭС - Техникум - Автостанция - Детская поликлиника - ЖДО - Хлебозавод - Пожарского - Голованова - Горшиха - Некрасова - Магазин - деревня Федотиха - Радищева - Завод "РусКомТранс"

 


Маршрут № 51
Гидроторф - ЦКК

(длина маршрута - 9,2 км)

Гидроторф: 06-55, 16-55.
ЦКК: 07-20, 17-10.
маршрут:
ул. Административная - дорога на Гидроторф - ул. Энгельса - Советская площадь -
ул. Дзержинского - пр. Революции
остановки:
Гидроторф - ПМК - Победы - Поворот - Харенка - Мясокомбинат - Хлебозавод - ЖДО - Детская поликлиника - Поликлиника - Автостанция - Площадь Минина - Урицкого - ЦКК

 

Маршрут № 57
ПМК - Автостанция – ул. Олимпийская

(все маршруты социальные, длина маршрута - 14,5 км)

Автостанция: 05-10, 05-40 (до ПМК), 06-10 (до ПМК), 06-55, 07-25, 07-55, 08-55, 09-25, 09-55, 10-55,
12-55 (до Олимпийской), 13-25 (до ПМК), 13-55, 14-55, 15-25, 15-55, 16-55, 17-25, 17-55, 18-55, 20-55, 22-55.
ул. Олимпийская: 06-30, 07-00, 07-30, 08-30, 09-00, 09-30, 11-00 (до автостанции), 12-30, 13-30, 14-30, 15-00,
15-30, 16-30, 17-00, 17-30, 19-00 (до автостанции), 19-30 (до автостанции), 20-30, 22-30.
ПМК п. Гидроторф: 05-30, 06-00, 06-30, 07-30, 08-00, 08-30, 09-30 (до автостанции), 10-00, 10-30 (до автостанции), 11-30, 13-30, 14-00, 14-30, 15-30, 16-00, 16-30, 17-30, 18-00, 18-30, 19-30, 21-30, 23-30 (до автостанции)
маршрут:
дорога на Гидроторф - ул. Энгельса - Советская площадь - ул. Дзержинского - проспект Дзержинского - ул. Горького - ул. Коммунистическая - ул. Космонавтов - ул. Олимпийская
остановки:
ПМК - Победы - Поворот - Харенка - Мясокомбинат - Хлебозавод - ЖДО - Детская поликлиника - Поликлиника - Автостанция - Автостанция - Техникум - НИГРЭС - Сретенская церковь - Кубенцево - Гриль - Чапаева - школа Ленина - площадь Дзержинского - ПЗРА - Электротовары - Оптика - Правдинская больница - Олимпийская


Маршрут № Т-57
ПМК - Автостанция – ул. Олимпийская

(длина маршрута - 14,5 км)

дублирует автобус №57

маршрут:
дорога на Гидроторф - ул. Энгельса - Советская площадь - ул. Дзержинского - проспект Дзержинского - ул. Горького - ул. Коммунистическая - ул. Космонавтов - ул. Олимпийская
остановки:
ПМК - Победы - Поворот - Харенка - Мясокомбинат - Хлебозавод - ЖДО - Детская поликлиника - Поликлиника - Автостанция - Автостанция - Техникум - НИГРЭС - Сретенская церковь - Кубенцево - Гриль - Чапаева - школа Ленина - площадь Дзержинского - ПЗРА - Электротовары - Оптика - Правдинская больница - Олимпийская

Пригородные маршруты.

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Маршрут № 102
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Балахна АС – Замятино

(длина маршрута - 23,5 км)

Балахна: 5-20, 7-20, 9-20, 13-30, 15-30, 17-30.
Замятино: 6-20, 8-20, 10-20, 14-30, 16-25, 18-30.
маршрут:
Балахна - Правдинск - д. Шишкино - д. Истомино - д. Замятино
остановки:
Балахнинская автостанция - Автостанция - Техникум - НИГРЭС - Сретенская церковь - Кубенцево - Гриль - Чапаева - школа Ленина - Правдинск - Победы - Ваняты - Кузницы - Могильцы - Шишкино - Истомино - сады Рылово - Рылово - Замятино


Маршрут № 104
Балахна АС – Конево

(длина маршрута - 35,0 км)

Автостанция: 5-50, 15-00.
Конево: 7-10, 16-20.
маршрут:
Балахна - Правдинск - д. Ваняты - д. Могильцы - д. Истомино - д. Бурцево - д. Конево
остановки:
Балахнинская автостанция - Автостанция - Техникум - НИГРЭС - Сретенская церковь - Кубенцево - Гриль - Чапаева - школа Ленина - Правдинск - Победы - Ваняты - Кузницы - Могильцы - Шишкино - Истомино - сады Рылово - Малинино - Бурцево - Конево


Маршрут № 105
Балахна АС – п. 1 Мая

(длина маршрута - 11,0 км)

Балахна: 06-00, 07-00, 08-00, 09-10, 10-15, 11-15, 13-35, 14-40, 15-45, 16-45, 17-45
п. 1-е Мая: 06-30, 07-30, 08-30, 09-40, 10-45, 11-45, 14-05, 15-10, 16-15, 17-15, 18-15
маршрут:
ул. Дзержинского - ул. Энгельса - ул. Челюскинцев - ул. Шоссейная - п. 1-е Мая
остановки:
Балахнинская автостанция - Поликлиника - Детская поликлиника - Челюскинцев - Старое кладбище - Новое кладбище - Пыра - Рогожино - Лукино - Птицефабрика - 1-е Мая


Маршрут № 106
ул. Олимпийская – Липовки

(длина маршрута - 11,5 км)

ул. Олимпийская: 07-00, 08-20, 09-50, 11-10, 14-30, 15-50, 17-10
Липовки: 06-30, 07-50, 09-10, 10-30, 11-50, 15-10, 16-30, 17-50, 19-00
маршрут:
ул. Олимпийская - ул. Пирогова - ул. Коммунистическая - ул. Горького - пр. Дзержинского - трасса Р152 - Липовки
остановки:
Олимпийская - Правдинская больница - Оптика - Электротовары - ПЗРА - Правдинск - Победы - Ваняты - Кузницы - Могильцы - Постниково - Постниково - Сады-1 - Школа - Трестьяны - Липовки


Маршрут № 107
М. Козино – Алешино

(длина маршрута - 3,0 км)

М. Козино: 05-55, 06-40, 07-15, 08-25, 09-05, 09-45, 09-54(следует на автостанцию г. Балахна через ст. Алешино),
13-15, 13-55, 15-50, 16-30, 17-00, 17-20, 18-00, 18-20, 18-55, 19-20
ст. Алешино: 05-25, 06-25, 06-50, 07-30, 08-05, 08-40, 09-25, 12-35 (отправление с автостанции г. Балахна),
13-40, 14-10, 16-10, 16-45, 17-10, 17-40, 18-10, 18-40, 19-10, 19-50
маршрут:
Малое Козино - Алешино - ст. Алешино
остановки:
Малое Козино - Алешино - Красная - ст. Алёшино


 


Маршрут № 108
Балахна АС – Заволжье АС

(время рейса - 55 мин., длина маршрута - 24,0 км)
Балахна: 5-35, 6-10, 6-45, 7-45, 8-30, 9-05, 10-15, 10-35, 11-25, 12-10, 12-55, 13-40, 14-15,
14-50, 15-25, 16-00, 16-35, 17-10.
Заволжье: 6-40, 7-20, 7-55, 9-05, 9-40, 10-15, 11-25, 11-45, 12-35, 13-05, 14-00, 14-45,
15-25, 16-00, 16-40, 17-15, 17-45, 18-25.
маршрут:
Балахна - Правдинск - д. Постниково - д. Трестьяны - д. Шеляухово - Заволжье
остановки:
Балахнинская автостанция - Автостанция - Техникум - Сретенская церковь - Кубенцево - Гриль - Чапаева - школа Ленина - Правдинск - Победы - Ваняты - Кузницы - Могильцы - Постниково - Сады-1 - Школа - Трестьяны - Липовки - Ляпуниха - Смирино - Шеляухово - Сады-2 - ДСУ - Хлебозавод - Волга - Кафе "Лада" - По требованию - Гидроузел - Автостанция Заволжья



 

Маршрут № 112
ул. Рождественская - п/т Буревестник

(время рейса 50 мин., длина маршрута - 20,0 км)

ул. Рождественская (Заволжье): 6-20, 8-57, 15-30, 17-05
Заволжье АС: 6-30, 9-07, 15-40, 17-15
п/т Буревестник: 6-58, 9-47, 16-15, 18-00
маршрут:
Рождественская - Заволжье АС - п/т Буревестник
остановки:
Рождественская - Грунина - Хлебозавод - Волга - Кафе "Лада" - По требованию - Гидроузел - Автостанция - 13-й шлюз - Белая речка - Иваново - Жеховская - Тимирязева - Яблоново - Боково пов. - Лисино пов. - Буревестник пов. - Буревестник


 


Маршрут № Т-125
п. 1 Мая (ул. Садовая) – Балахна АС – ул. Олимпийская

п. 1-е Мая: 06-50; 08-00; 10-10; 13-10; 16-25; 17-40
ул. Олимпийская: 07-25; 08-39; 10-45; 13-45 (до a/c); 16-59; 18-10 (до a/c).
в режиме маршрутного такси. ежедн., кроме суб.


 


Маршрут № 203
Н. Новгород - Балахна АС

(время рейса 1 ч. 15 мин., длина маршрута - 34,0 км)

Н. Новгород: 6-20, 6-50, 7-10, 7-35, 7-45, 8-00, 8-15, 8-35, 8-45, 9-00, 9-15, 9-30, 9-45, 10-05, 10-15, 10-30,
10-45, 11-00, 11-15, 11-30, 11-45, 12-15, 12-45, 13-15, 13-35, 14-05, 14-35, 14-55, 15-15, 15-35, 15-50, 16-05,
16-20, 16-45, 17-05, 17-20, 17-35, 17-50, 18-05, 18-25, 18-50, 19-20, 19-50, 20-20, 20-50
Балахна АС: 5-00, 5-30, 5-50, 6-05, 6-25, 6-40, 6-50, 7-00, 7-15, 7-25, 7-40, 7-55, 8-10, 8-25, 8-40, 8-55, 9-10,
9-30, 9-50, 10-10, 10-30, 11-00, 11-25, 11-55, 12-20, 12-45, 13-05, 13-25, 13-50, 14-10, 14-30, 14-50, 15-10,
15-30, 15-50, 16-05, 16-20, 16-35, 16-50, 17-10, 17-35, 18-00, 18-30, 19-00, 19-30
маршрут:
Московское шоссе - Сормовское шоссе - ул. Коминтерна - ул. Свободы - ул. Хальзовская - ул. КИМа - ул. Ясная - ул. Землячки - ул. Ужгородская - трасса Р152 - ул. Челюскинцев - ул. Энгельса - Советская площадь (Автостанция)
остановки:
Тоннель (Московский вокзал) - метро "Бурнаковская" - Центр Сормова - площадь Славы - Ясная улица - посёлок Дубравный - Курсовая база - Дачная - Красный мыс - Птицефабрика - Лукино - Рогожино - Пыра - Новое кладбище - Старое кладбище - Челюскинцев - Детская поликлиника - Поликлиника - Балахнинская автостанция


Маршрут № 203А
ул. Олимпийская – Балахна АС – Н.Новгород

(по будням; время в пути 1 ч. 35 мин.)

ул. Олимпийская: 5-30, 6-05, 6-35, 7-05
Н. Новгород: 17-35, 18-05, 18-50


Маршрут № Т-308
ул. Олимпийская – Центр Сормово

(длина маршрута - 35,4 км)

ул. Олимпийская: 05-50, 06-00 (кроме выходных), 06-15, 06-45, 07-30, 08-00, 08-28, 08-30, 09-15, 09-35,
10-05, 10-35, 11-15, 11-16, 12-05, 12-35, 13-05, 13-35, 14-00, 14-35, 15-30, 16-05, 16-45, 16-46 (кроме выходных),
17-13, 17-40, 18-13, 18-40
Сормово: 07-10, 07-35, 08-00, 08-55, 09-20, 09-50, 10-35, 10-55, 11-35, 11-55, 12-45, 13-20, 14-05, 14-30, 15-00,
15-20, 16-15, 16-55, 17-25, 18-10 (кроме выходных), 18-40, 19-10, 19-35, 20-05
маршрут:
ул. Олимпийская - ул. Космонавтов - ул. Коммунистическая - ул. Горького - пр. Дзержинского - ул. Дзержинского - Советская площадь - ул. Энгельса - ул. Челюскинцев - трасса Р152 - ул. Дубравная - ул. Ужгородская - ул. Землячки - ул. Ясная - ул. КИМа - ул. Хальзовская - ул. Свободы - площадь Славы - ул. Коминтерна
остановки:
Олимпийская - Правдинская больница - Оптика - Электротовары - ПЗРА - площадь Дзержинского - школа Ленина - Чапаева - Гриль - Кубенцево - Сретенская церковь - НИГРЭС - Техникум - Автостанция - Поликлиника - Детская поликлиника - улица Челюскинцев - Старое кладбище - Новое кладбище - Пыра - Рогожино - Лукино - Птицефабрика - Красный мыс - Дачная - Курсовая база - Посёлок Дубравный - Ясная улица - Союзный переулок - Центр Сормова


Маршрут № Т-309
Заволжье АС – Н. Новгород АС

(длина маршрута - 57,0 км)

Заволжье АС: 08:20, 09:40, 12:10, 13:10, 15:31, 16:35, 19:10, 19:50
Н. Новгород АС: 08:05, 10:25, 11:20, 13:50, 14:55, 17:35, 18:15, 20:55, 21:25
маршрут:
ул. Привокзальная - ул. Баумана - трасса Р152 - пр. Дзержинского - ул. Дзержинского - Советская площадь - ул. Энгельса - ул. Челюскинцев - ул. Дубравная - ул. Землячки - ул. Ясная - ул. КИМа - ул. Свободы - площадь Славы - ул. Коминтерна - Сормовское шоссе - Московское шоссе - ул. Романова - ул. Советская
остановки:
Автостанция - Балахнинская автостанция - Тоннель (Московский вокзал) - Канавинская автостанция


Маршрут № Т-317
Балахна АС – Городец АС

(время рейса - 1 час 12 мин, длина маршрута - 39,8 км)

Балахна а/с: 06-30; 08-55; 09-35; 11-50; 14-30; 17-35; 18-20, 21-00 (до Заволжья)
Заволжье а/с (на Городец): 07-07, 09-32, 10-12, 12-26, 15-08, 18-12, 18-56
Городец а/с: 07-00; 07-50; 10-10; 13-10; 15-48; 17-00; 19-45
Заволжье а/с (на Балахну): 05-55, 07-36, 08-27, 10-46, 13-46, 16-24, 17-36, 20-21
маршрут:
Балахна - Заволжье - Городец
остановки:
Балахнинская автостанция - Техникум - НИГРЭС - Сретенская церковь - Кубенцево - Гриль - Чапаева - школа Ленина - Правдинск - Победы - Ваняты - Кузницы - Могильцы - Постниково - Постниково - Сады-1 - Школа - Трестьяны - Липовки - Ляпуниха - Смирино - Шеляухово - Сады-2 - ДСУ - Хлебозавод - Волга - Кафе "Лада" - По требованию - Гидроузел - Автостанция Заволжья - 13-й шлюз - Река Белая - Нечаиха - Сады - Разъезд - Строчково - Галанино - ГАПТ - Крупинова - Республиканская - Песочная - пос. Судоверфи - Мира - Молодёжная - Космическая - пос. Лесхоза - ПМК-6 - Мелиораторов - стадион "Спартак" - Городецкая автостанция


 


Маршрут № Т-319
Н. Новгород – Б. Козино

(длина маршрута - 21,5 км)

п. Б.Козино: с 05-30 до 21-15
Московский вокзал: с 06-30 до 22-15
интервал движения - 15 минут
маршрут:
Московское шоссе - Сормовское шоссе - ул. Коминтерна - ул. Свободы - ул. Хальзовская - ул. КИМа - ул. Ясная - ул. Землячки - ул. Ужгородская - ул. Дубравная - трасса Р152 - дорога на Большое Козино
остановки:
Тоннель (Московский вокзал) - Московское шоссе - Сормовский поворот - Шаляпина - Станция метро "Бурнаковская" - Сормовское шоссе - Станция метро "Буревестник" - Станция Варя - Стадион "Старт" - Дарьино - площадь конструктора Алексеева - Центр Сормова - Баррикад - площадь Славы - Свободы - Володарский - Починки - Хальзовская - КИМа - Копосово - Парашютистов - Сады "Урожай" - Озеро Лунское - Ясная - Народный поселок - Шишкина - Землячки - Памятник Чкалову - Ужгородская - Беринга - посёлок Дубравный - Курсовая база - Олимпийская - посёлок Большое Козино


Маршрут № Т-323
Заволжье АС - Дзержинск АС

(время рейса - 1 час 35 мин)

Заволжье: 6-55, 11-05, 15-35
Балахна (на Дзержинск): 7-30, 11-40, 16-10
Дзержинск: 8:50, 12:55, 17:35
Балахна (на Заволжье): 9-50, 13-55, 18-35


Маршрут № Т-324
Нижний Новгород - пос. Гидроторф

(длина маршрута - 38,5 км)

пос. Гидроторф: 06-00, 06-55, 08-55, 10-10, 11-30, 12-35, 13-30, 15-10, 15-55, 17-05, 18-10, 19-00.
Н. Новгород: 07-25, 08-25, 09-55, 10-35, 11-50, 13-25, 14-25, 15-25, 16-40, 17-25, 19-45, 20-35
маршрут:
Московское шоссе - Сормовское шоссе - ул. Коминтерна - ул. Свободы - ул. Хальзовская - ул. КИМа - ул. Ясная - ул. Землячки - ул. Ужгородская - трасса Р152 - дорога на Гидроторф
остановки:
Тоннель (Московский вокзал) - Сормовский поворот - Станция метро "Бурнаковская" - Станция метро "Буревестник" - Центр Сормова - площадь Славы - Ясная - посёлок Дубравный - Курсовая база - Дачная - Красный мыс - Птицефабрика - Лукино - Рогожино - Пыра - Новое кладбище - Старое кладбище - Челюскинцев - ЖДО - Хлебозавод - Харенка - Поворот - Победы - ПМК - Гидроторф


Маршрут № Т-1507
Н. Новгород АС – Городец АС

(время рейса - 2 часа 10 мин., длина маршрута - 71,5 км)

Н.Новгород: 6-10, 6-50, 8-55, 9-20, 10-05, 11-15, 12-20, 12-40, 14-15, 14-35, 15-20, 16-10, 17-10, 18-05, 20-20
Балахна (на Городец): примерно через 1-05 после выезда из Н.Новгорода.
Заволжье (на Городец): 7-40, 8-30, 10-05, 11-00, 11-45, 12-55, 14-00, 14-20, 15-55, 16-15,
17-05, 17-50, 18-13, 18-50, 19-40
Городец: 6-35, 6-55, 7-35, 7-55, 8-50, 9-40, 10-45, 11-40, 13-00, 13-30, 14-45, 15-10, 17-55, 18-30, 20-20
маршрут:
Городец - Заволжье - Балахна - Нижний Новгород
остановки:
Городецкая автостанция - Республиканская - Галанино - Заволжская автостанция - Балахнинская автостанция - Канавинская автостанция